Monogrammist C. K.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Abendstimmung am Meer" unten rechts monogrammiert und datiert: ck (19)39, Öl auf Leinwand, 34 x 78,5 cm, Krakelée, beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
EUR 280.-
Monogrammist C. K.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,